Отдавали автомобиль на комплексную мойку. Остались очень довольны. Персонал супер приветливый и доброжелательный. Очень внимательные, после мойки все рассказали, показали, дали рекомендации по содержанию авто. Сама мойка тоже на высшем уровне. Перепробовали много разных автомоек, всегда оставались какие-то разводы, ляпы и тд. Тут все идеально. Обязательно вернемся